• Секции и кружки

В 2022 - 2023 учебном году в МБОУ "Чукальская ООШ" работает секция футбола, волейбола от ДЮСШ.

Баскетбол: мальчики
    Физкультура и спорт

Основной уклон нашей секции - это работа с детьми, создание сильного, крепкого, уверенного в себе и своих силах человека, устойчивого к сильным эмоциональным нагрузкам, приспособленного к современной жизни. Мы стараемся привить детям любовь к спорту, здоровому и правильному образу жизни, желание постоянно развиваться, добиваться поставленной цели и стремление к успеху.

Главные задачи обучения: здоровье и воспитание гармоничной, всесторонне развитой личности. Футбол как ничто другое способствует развитию этих качеств. Он включает в себя как высокие физические ( на профессиональном уровне), так и морально - психологические нагрузки (особенно в период соревнований)

Макетирование и моделирование технических объектов
    Техника

Роль технического моделирования для всестороннего развития учащихся велика. Мы живем в век техники, нас окружают различные машины, механизмы, приборы, аппаратура. Младшие школьники знают марки многих автомобилей, самолетов, танков, кораблей.

Предметная область физики
    Естественная наука

Физический кружок — один из видов внеурочной работы школьников по физике. В таких кружках охотно занимаются учащиеся, особенно интересующиеся физикой. Формы работы в физических кружках могут быть самыми многообразными: это и проведение экспериментальных исследований, и конструирование и изготовление физических приборов.

Документы не выбраны