• Доска почета

Раскин Валентин Николаевич.
    учитель физической культуры и ОБЖ
    Учитель высшей квалификационной категории. Почетный работник образования РФ.
    Кузьмина Нина Дмитриевна.
    Почетная грамота Администрации Ардатовского муниципального района.

Дугушкин Виктор Викторович.
    Дугушкин Виктор Викторович, ученик 9 класса МБОУ "Чукальская ООШ" стал региональным победителем акции#сделаемвместе#сделаемвместе13 Здоровое питание школьника.
    Пшеничников Александр Сергеевич.
    Победитель муниципального этапа конкурса "Исскуство слова 2022", Призер республиканского этапа конкурса "Исскуство слова 2022", Призер научно-практической конференции "Первые шаги в науку" номинация "Филология", призер муниципального этапа олимпиады школьников по русскому языку.