Акция «Крылья Ангела», конкурс рисунков. Романов Михаил (победитель).
    Конкурс Рисунков памяти адмирала Ф.Ф.Ушакова. Романов Михаил (победитель)
    Участие в республиканском конкурсе сочинений « Я выбираю…» Кузнецов Александр и Кузнецов Василий (призеры).
    Участие в межрегиональном конкурсе сочинений «Истоки памяти» Каченков Владислав.
    - Победитель в межрегиональном детском конкурсе «Шаг в будущее» в номинации «Научно-исследовательская работа» Пшеничников Александр.
    3 Всероссийский конкурс "Лучший эковолонтерский отряд" "Красота вокруг нас"
    Участие в районном конкурсе юных чтецов «Живая классика» Пшеничников Александр.
    - Участие в семинаре «Христианизация Руси и народов Поволжья»
    -Участие во Всероссийских спортивных соревнованиях «Президентские спортивные состязания» в зачет Спартакиады образовательных учреждений Ардатовского муниципального района