06 мая 2022, 14:09

Одним из главных событий в День Победы станет шествие «Бессмертного полка». Два года его не проводили в привычном формате из-за пандемии. И вот теперь миллионы людей по всей стране смогут наконец выйти на улицы с портретами фронтовиков. Ведь, как поется в знаменитой песне, «нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой». И память передают уже праправнукам победителей.

06 сентября 2020, 14:10

Учителя, учащиеся, работники МБОУ "Чукальская ООШ" примут участие в акции "Бессмертный полк"

Текст:
    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.