05 апреля 2023, 18:52

Сегодня, 5 апреля, подведены итоги полуфинала конкурса "Секреты семейного завтрака". Целью проведения конкурса является пропаганда здорового питания в семье, организация взаимодействия представителей разных поколений внутри одной семьи, формирование потребности в здоровом питании дома и в школе, активации навыков в приготовлении полезной пищи и ведению активного образа жизни у школьников и их родителей, а также повышение интереса к кулинарии и национальной кухне, профессии повара. В финал конкурса вышла Громилина Диана , ученица 5 класса. Призёрами школьного этапа стали ученица 5 класса Самаркина Ирина и ученица 7 класса Самаркина Валерия. Молодцы, девочки!

03 апреля 2023, 20:37

Сегодня, 3 апреля 2023 года, в рамках "Недели школьного питания" в 5-8 классах был проведён классный час "Правильное питание- залог здоровья!", посвященный особенностям детского и подросткового питания. В ходе классного часа Широкина О.И. рассказала учащимся о необходимости: полноценного питания в подростковом возрасте; употребления в пищу доступных и разнообразных продуктов; соблюдения режима питания; горячих школьных завтраков.

02 апреля 2023, 18:52

С 3 по 8 апреля 2023 года в нашей школе пройдёт "Неделя школьного питания" в целях совершенствования организации питания обучающихся общеобразовательных организаций,  формирования потребности в здоровом питании дома и в школе, активации навыков в приготовлении полезной пищи и ведения активного образа жизни у школьников и их родителей.

Текст:
    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.