• Конкурсная программа "Правильное питание- путь к здоровью человека"

Автор: МБОУ "Чукальская ООШ"
    В рамках "Недели здорового питания" 12 .12.2023 г. в 5-6 классах проведена конкурсная программа "Правильное питание- путь к здоровью человека". Цель игры:расширить знания учащихся о полноценном питании как важном факторе нормального роста и развития школьника, его здоровья. Детям была предложена анкета "Правильно ли вы питаетесь?". Затем учащиеся разгадывали загадки и кроссворды, составляли меню из представленных продуктов, собирали пословицы и поговорки о питании.
    Конкурсная программа "Правильное питание- путь к здоровью человека".
    В рамках "Недели здорового питания"  12 .12.2023 г. в 5-6 классах проведена конкурсная программа "Правильное питание- путь к здоровью человека". Цель игры: расширить  знания учащихся о полноценном питании как важном факторе нормального роста и развития школьника, его здоровья. Детям была предложена анкета "Правильно ли вы питаетесь?". Затем учащиеся разгадывали  загадки кроссворды, составляли меню из представленных продуктов, собирали пословицы и поговорки о питании.