• Закрытие «Недели школьного питания». Мастер-класс от школьного повара.

Сегодня школьный повар,Шунчева М.И., провела мастер-класс по приготовлению горячего завтрака. Она готовила рисовую кашу, какао и бутерброды с сыром. Мария Ивановна ознакомила ребят с технологией приготовления блюд, раскрыла все тонкости приготовления вкусной каши. Затем дети с удовольствием продегустировали приготовленный завтрак. Спасибо нашему повару за вкусный завтрак!
    Закрытие «Недели школьного питания». Мастер-класс от школьного повара..