• НЕдетские игры: как не стать участником финансовых преступлений»
    13 марта 2024, 12:10-13 марта 2024
    НЕдетские игры: как не стать участником финансовых преступлений».

13 марта для учащихся МБОУ «Чукальская ООШ» классный руководитель 9 класса Солгунова Н.М. провела  Всероссийский тематический урок на тему: «НЕдетские игры: как не стать участником финансовых преступлений». Цель урока: мотивировать обучающихся на выработку личной стратегии грамотного поведения в ситуациях растущих финансовых рисков и финансового мошенничества. На конкретных примерах обучающиеся узнали, как распознавать угрозу мошенничества и не совершать действий по платежам и переводам в пользу мошенников, критически относиться к предложениям с признаками давления, манипулирования, мошеннических действий.

Фотографии и видео