• Неделя химии и биологии
    29 января 2024, 10:00-30 января 2024
    Неделя химии и биологии.

В Центре образования «Точка роста» прошла Неделя химии, биологии. Для обучающихся было проведено огромное количество различных мероприятий с использованием цифрового оборудования "Точки роста".
    Провели по химии исследование образцов воды с использованием электрода pH цифровой лаборатории «Точки роста», результаты которой ребята фиксировали в таблицу.
    На уроке биологии ребята выполняли лабораторные работы «Внешнее строение насекомых». Цифровые микроскопы, которыми оборудована лаборатория по биологии, познакомили ребят с внешним строением насекомых.

Хорошо организованная и интересно проведённая предметная неделя помогла обогатить знания детей, проявить инициативу и самостоятельность, способствовала развитию индивидуальных качеств, раскрытию талантов детей

#нацпроект#нацпректы13#нацпректобразование13#точки_роста

--